Grantee / Grantee

Furkan Hartavi – hartavi@diedekoration.com

Chefredakteur / Editor in Chief

Abdullah Bagli – abdullahbagli@diedekoration.com

Redakteure / Editors

  • Cumali Bozkurt – cumali@diedekoration.com
  • Alper Sari – alper@diedekoration.com
  • Betul Yag Aycicek – betul@diedekoration.com
  • Adelina Yellow – adelina@diedekoration.com

Night Shift Editor / Night Shift Editor

Hamza Cavana – hamza@diedekoration.com

Jurisconsult / Jurisconsult

Av. Sare Turk

Finanzberater / Financial advisor

Musa Turkgec (YMM)

Werben /  Advertise
Muhammed Peltek – peltek@diedekoration.com

Address

Mr. Furkan H. – Mr. Abdullah B.

Ulubatli Mh. Cagdas cankaya cd. No: 121/B

Sanliurfa / TR

63000

E-Mail

info@diedekoration.com

SOFTWARE

Powered by WordPress with licensed Gloria theme.

+90 531 305 23 52

+90 532 175 17 54

ADVERTENCIA:

Alle externen Links auf dieser Seite öffnen Sie einen neuen Tab in. diedekoration.com nicht für externe Links.